пятница, 25 марта 2016 г.

Отзывы за март



10.03.2016 г.
Выражаем глубокую признательность - благодарность коллективу реабилитационного Центра, начиная с заведующего отделением Зайцевой Татьяны Александровны и до вахтёров. Спасибо за доброту и понимание, заботливость и профессионализм, за сострадание и чуткость. Хочется вновь попасть в ваши заботливые руки. В дальнейшем мы будем оздоравливаться у вас, и только у вас!
С уважением, Больдеман Н.А., Царёва Н. Д., Белокер А.Я.

11.03.2016 г. 
Выносим огромную благодарность коллективу Музыкального училища г. Березники, а также всей администрации реабилитационного Центра за доставленное удовольствие от концерта. Организацию всей культурно-массовой работы Центра считаем на высоком уровне.
С уважением, Больдеман Н.А., Царёва Н. Д., Белокер А.Я.

16.03.2016 г.
Благодарность.
Мы, ветераны 4-го микрорайона, благодарим всех работников Центра за внимательное и чуткое отношение к пенсионерам, а также музыкальному работнику Касимову М.И. за позитивный настрой и душевное отношение к людям преклонного возраста.
С уважением, Губина Т.И., Пенягина Л.А., Мезенцева Л.И., Гостева С.Н., Нелюбина С.А., Гудошникова Р.М., Скотаренко Л.Г., Дьякова Е.П., Агафонова М.А.

22.03.2016 г.
Огромное спасибо всем работающим здесь за внимание, доброжелательность, щедрость души. Радует всё: чистота, порядок, уют, точность. Вовремя полечат, покормят. В свободное время почитаешь, попоёшь под руководством Мансура Ивановича. особенно благодарна врачу-терапевту Евгении Юрьевне, массажистам Нине Николаевне и Юлии Анатольевне. Всем здоровья, терпения, мудрости, благополучия!
С уважением, Малинина В.Г.

25.03.2016 г.
Я, Худякова Антонина Викторовна, инвалид 2 группы, инсультник, дитя войны, очень благодарна коллективу реабилитационного Центра за добросовестное отношение к работе. Здесь получаешь лечение, тёплое отношение к больному, заботу.
Зав.отделением Зайцева Татьяна Александровна всё видит: и лечебную работу, и хозяйственную; болеет за каждого клиента душой. Хочется ещё к вам попасть! Спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий